Modulo di pulizia per setacci SRH 4/200
Elma Schmidbauer GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7639092
Info sui prodotti "Modulo di pulizia per setacci SRH 4/200"
Modulo di pulizia per setacci in acciaio inox con unità rotante integrata per la pulizia di fino a 4 setacci di prova (Ø fino a 200/203 mm) in un bagno a ultrasuoni. La posizione inclinata dei setacci nel modulo SRH 4/200 garantisce un migliore effetto di pulizia e risciacquo. In questo modo, i setacci vengono puliti delicatamente e senza modificare la dimensione delle maglie o la tensione del tessuto. L'accuratezza dimensionale e la calibrazione dei setacci di prova sono mantenute al 100%.
Per l'uso con: Elmasonic Easy 300, Elmasonic Select 300/450/900, Elmasonic S 300/500/900, Elmasonic P 300, Elmasonic Xtra 300
Per l'uso con: Elmasonic Easy 300, Elmasonic Select 300/450/900, Elmasonic S 300/500/900, Elmasonic P 300, Elmasonic Xtra 300
| Alimentazione: | 230 V |
|---|---|
| Altezza: | 330 mm |
| Codice articolo del produttore: | 104 2706 |
| Dimensioni (LxPxH): | 675 x 295 x 330 mm |
| Larghezza: | 675 mm |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 6.8 kg |
| Profondità: | 295 mm |
| Tipo: | SRH 4/200 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.