Misuratori volumetrici a scossa
J.Engelsmann AG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6227434
Info sui prodotti "Misuratori volumetrici a scossa"
Per la determinazione dei volumi prima e dopo il tamponamento e la densità di tamponamento, nonché la compattazione. Conformi alla farmacopea europea, DIN ISO 787 parte 11, ISO 3953, ISO 8967 e ASTM B 527-93.
- Velocità dell'albero a camme: 250 rpm ± 15 rpm
- Corsa del punzone di guida: 3 mm ± 0,1 mm
| Alimentazione: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 180 mm |
| Codice articolo del produttore: | 205752010 |
| Dimensioni (LxPxH): | 330 x 290 x 180 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Larghezza: | 330 mm |
| Materiale dell‘alloggiamento: | Plastica |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 9 kg |
| Profondità: | 290 mm |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41-11-30-33 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.