Misuratore di spessore a ultrasuoni TN-US
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6270972
Info sui prodotti "Misuratore di spessore a ultrasuoni TN-US"
- Modalità di scansione (10 misure al secondo) o modalità di misura a punto singolo
- Memoria interna per un massimo di 20 file (con un massimo di 100 valori per file)
- Unità di misura selezionabili: mm, pollici
- Funzionamento a batteria
- Interfacce dati USB di serie (per i modelli con lettura 0,01 mm)
In dotazione:
Spessimetro a ultrasuoni, sensore esterno, valigetta di trasporto
| Altezza: | 32 mm |
|---|---|
| Batteria/batteria ricaricabile: | 2 x 1,5 V, AA |
| Codice articolo del produttore: | TN 80-0.1US |
| Conformità ANSI: | AA |
| Dimensioni (LxPxH): | 150 x 74 x 32 mm |
| Larghezza: | 150 mm |
| Max. valore misurato: | 80 mm |
| Numero batterie/batterie ricaricabili: | 2 |
| Peso: | 250 g |
| Profondità: | 74 mm |
| Range di misura: | 0,75 ... 80 mm |
| Risoluzione: | 0.1 mm |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
| Tolleranza: | 0,5 % |
| Valore minimo misurato: | 0.75 mm |
| Voltaggio massimo batteria/batteria ricaricabile: | 1.5 V |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
