Misuratore di portata a ultrasuoni UMI 880 Pro
DOSTMANN electronic GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4691796
Info sui prodotti "Misuratore di portata a ultrasuoni UMI 880 Pro"
Il misuratore di portata a ultrasuoni UMI 880 Pro può misurare anche la potenza termica e la quantità di calore.
Contenuto della fornitura: Misuratore di portata a ultrasuoni, 2 x sensore di portata UMI 880 S1 (per tubi con Ø da 20 a 108 mm), 2 x sensore di temperatura a contatto, 2 x cavo di collegamento da 5 m, 2 x fascetta staccabile, alimentatore, cavo USB-C, gel di accoppiamento a ultrasuoni, nastro di misurazione, valigetta di plastica, manuale d'uso.
Contenuto della fornitura: Misuratore di portata a ultrasuoni, 2 x sensore di portata UMI 880 S1 (per tubi con Ø da 20 a 108 mm), 2 x sensore di temperatura a contatto, 2 x cavo di collegamento da 5 m, 2 x fascetta staccabile, alimentatore, cavo USB-C, gel di accoppiamento a ultrasuoni, nastro di misurazione, valigetta di plastica, manuale d'uso.
| Altezza: | 32 mm |
|---|---|
| Classe di protezione (IP): | IP 52 |
| Codice articolo del produttore: | 5020-08802 |
| Larghezza: | 85 mm |
| Peso: | 255 g |
| Profondità: | 165 mm |
| Tipo: | UMI 880 Pro |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
| Velocità di flusso: | -32 ... 32 m/s |
| Velocità massima flusso: | 32 m/s |
| Velocità minima flusso: | -32 m/s |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.