Misuratore di pH Portavo 902 pH Set
Knick Elektronische
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4679538
Info sui prodotti "Misuratore di pH Portavo 902 pH Set"
Incl. Sensore di pH Memosens SE 102-MS: elettrodo di pH con elettrolita liquido ricaricabile, diaframma ceramico e sonda di temperatura NTC integrata
Contenuto della fornitura: misuratore di pH, 4 batterie AA, sensore di pH Memosens SE 102-MS, cavo Memosens CA/MS-001XFA-L, cinghia di trasporto, valigetta, set di tamponi CaliMat (1 x pH 4.00/7.00/9.00 ciascuno), rapporto di prova specifico, istruzioni per l'uso
Contenuto della fornitura: misuratore di pH, 4 batterie AA, sensore di pH Memosens SE 102-MS, cavo Memosens CA/MS-001XFA-L, cinghia di trasporto, valigetta, set di tamponi CaliMat (1 x pH 4.00/7.00/9.00 ciascuno), rapporto di prova specifico, istruzioni per l'uso
| Altezza: | 30 mm |
|---|---|
| Batteria/batteria ricaricabile: | 4 x AA |
| Classe di protezione (IP): | IP 66 |
| Codice articolo del produttore: | 902SET-PH |
| Conformità ANSI: | AA |
| Dimensioni (LxPxH): | 132 x 156 x 30 mm |
| Intervallo pH: | -2 ... 16 (analogico)/-2,000 ... 16,000 (Memosens) |
| Larghezza: | 132 mm |
| Numero batterie/batterie ricaricabili: | 4 |
| Peso: | 500 g |
| Profondità: | 156 mm |
| Range mV: | -1300 ... 1300 (analogico)/-2000 ... 2000 (Memosens) |
| Tipo: | Portavo 902 pH Set |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
| UNSPSC: | 41115603 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.