Misuratore di ossigeno Eutech™ DO 1730
Thermo Elect.LED GmbH (Eutech)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4699472
Info sui prodotti "Misuratore di ossigeno Eutech™ DO 1730"
La fornitura include: Misuratore di ossigeno, supporto per elettrodi, cavo PC, alimentatore universale con adattatore UE, UK, AUS, USA/Giappone e Cina.
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 62 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 54 |
| Codice articolo del produttore: | EBDX173000 |
| Concentrazione: | 0 ... 30 mg/l o ppm |
| Dimensioni (LxPxH): | 155 x 198 x 62 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 155 mm |
| Max. temperatura: | 105 °C |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 700 g |
| Precisione della concentrazione: | ±0,2 mg/l (o ppm) |
| Precisione della saturazione: | ±2 % |
| Precisione temperatura: | ±0,3 °C |
| Precisione temperatura: | 0.3 °C |
| Profondità: | 198 mm |
| Risoluzione della concentrazione: | 0,01/0,1 mg/l (o ppm) |
| Risoluzione della saturazione: | 0,1/1 % |
| Saturazione: | 0 ... 300 % |
| Temperatura: | -5 ... 105 °C |
| Temperatura minima: | -5 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | Eutech™ DO 1730 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.