Misuratore di alta pressione testo 549i
Testo SE & CO KGaA
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4682267
Info sui prodotti "Misuratore di alta pressione testo 549i"
Il misuratore di alta pressione testo 549i è adatto alla misurazione di alta e bassa pressione. Trasmissione rapida e semplice dei dati di misura a smartphone o tablet tramite Bluetooth®. Con l'applicazione gratuita testo Smart App, i dati di misura possono essere visualizzati in forma tabellare o come diagramma e i risultati possono essere inviati come file PDF o Excel.
Fornitura: Misuratore di alta pressione, batterie, protocollo di calibrazione
- L'angolo di 45° facilita l'installazione alla presa di pressione
- Bassa perdita di refrigerante grazie alla misurazione senza tubo flessibile
- Unità di misura selezionabili: bar, psi, MPa, kPa
Fornitura: Misuratore di alta pressione, batterie, protocollo di calibrazione
| Altezza: | 31 mm |
|---|---|
| Batteria/batteria ricaricabile: | 3 x AAA |
| Codice articolo del produttore: | 0560254902 |
| Conformità ANSI: | AAA |
| Dimensioni (LxPxH): | 32 x 125 x 31 mm |
| Larghezza: | 32 mm |
| Max. pressione: | 60 bar |
| Max. sovrapressione: | 65 bar |
| Numero batterie/batterie ricaricabili: | 3 |
| Peso: | 156.6 g |
| Precisione numero di pressione: | 0.5 % |
| Precisione pressione: | ±0,5 % |
| Pressione: | -1 ... 60 bar |
| Pressione minima: | -1 bar |
| Profondità: | 125 mm |
| Risoluzione pressione: | 0.01 bar |
| Tipo: | testo 549i |
| Tipo di energia ausiliaria: | Batteria |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
