Miscelatori a rulli
Thermo Elect.LED GmbH (Kendro)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7971614
Info sui prodotti "Miscelatori a rulli"
Miscelatore digitale a rulli con 6 rulli regolabili per tubi e bottiglie di diverse dimensioni. La struttura anti-corrosione e resistente all'usura consente l'uso in ambienti umidi e con CO2. Sono disponibili come optional un telecomando con funzione timer e un kit di impilamento. Timer da 0 a 999 min.
La fornitura include: miscelatore a rulli, set di cavi con varie spine, O-ring.
La fornitura include: miscelatore a rulli, set di cavi con varie spine, O-ring.
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 72 mm |
| Carico Max.: | 6.5 kg |
| Codice articolo del produttore: | 88881004 |
| Con funzionamento continuo: | Sì |
| Con timer: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 360 x 378 x 72 mm |
| Display: | digitale |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 2 anni |
| Larghezza: | 360 mm |
| Lunghezza rulli: | 259 mm |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero di rulli: | 6 |
| Peso: | 6.5 kg |
| Potenza nominale: | 10 W |
| Profondità: | 378 mm |
| Rulli (ØxL): | 28 x 259 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 4 ... 60 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 60 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 4 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo di movimento: | Rotante |
| Tipo di spina: | UE/UK/CN |
| UNSPSC: | 41103802 |
| Umidità relativa massima: | 95 % |
| Velocità: | 1 ... 80 1/min |
| Velocità max.: | 80 1/min |
| Velocità minima: | 1 1/min |
| Ø rotoli: | 28 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.