Miscelatore da laboratorio MICROTRON® MB 950 S
KINEMATICA GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6325575
Info sui prodotti "Miscelatore da laboratorio MICROTRON® MB 950 S"
Ordinare gli accessori di miscelazione separatamente.
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 226 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 20 |
| Codice articolo del produttore: | 36010160 |
| Dimensioni (ØxH): | 194 x 226 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Livello di rumore: | 75 db(A) |
| Max. tensione: | 230 V |
| Peso: | 5.8 kg |
| Potenza nominale: | 950 W |
| Tipo: | MB 950 S |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41101518 |
| Velocità: | 1.000 ... 17.000 1/min |
| Velocità max.: | 17000 1/min |
| Velocità minima: | 1000 1/min |
| Volume max.: | 4000 ml |
| Ø: | 194 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.