Miscelatore a rulli RS-TR 5
Phoenix Instrument GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9852140
Info sui prodotti "Miscelatore a rulli RS-TR 5"
Questo miscelatore a rulli per provette garantisce una miscelazione delicata ed efficace dei campioni grazie all'azione simultanea di oscillazione e rotolamento. La velocità dell'RS-TR 5 può essere impostata utilizzando la manopola analogica con scala.
- Facile da pulire
- Alloggiamento compatto
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 110 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 17 mm |
| Carico Max.: | 4 kg |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | RSTR5 |
| Con funzionamento continuo: | Sì |
| Con timer: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 260 x 490 x 110 mm |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 2 anni |
| Larghezza: | 260 mm |
| Lunghezza rulli: | 280 mm |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero di rulli: | 6 |
| Peso: | 4.5 kg |
| Potenza nominale: | 25 W |
| Profondità: | 490 mm |
| Rulli (ØxL): | 30 x 280 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 4 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 4 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | RS-TR 5 |
| Tipo di movimento: | Rotante/oscillante |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103802 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 5 ... 70 1/min |
| Velocità max.: | 70 1/min |
| Velocità minima: | 5 1/min |
| Ø rotoli: | 30 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.