Miscelatore Vortex ZX3, con supporti in schiuma
Velp Scientifica SRL
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4666713
Info sui prodotti "Miscelatore Vortex ZX3, con supporti in schiuma"
Agitatore Vortex semplice da usare con controllo elettronico della velocità.
La fornitura include: Miscelatore Vortex con piastra vibrante, piastra di supporto in gomma (Ø 50 mm), supporto in schiuma per 19 microtubi da 1,5 ml, piano in schiuma personalizzabile
- Velocità variabile
- Resistenza chimica molto buona
- Alloggiamento stabile e solido
- Per touch e funzionamento continuo
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 130 mm |
| Ampiezza (colpo) di agitazione: | 4.5 mm |
| Classe di protezione (IP): | IP 42 |
| Codice articolo del produttore: | SA202A0176 |
| Con funzionamento a sfioramento: | Sì |
| Con funzionamento continuo: | Sì |
| Con timer: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 150 x 165 x 130 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 3 anni |
| Larghezza: | 150 mm |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 2.7 kg |
| Potenza nominale: | 15 W |
| Profondità: | 165 mm |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | ZX3 |
| Tipo di movimento: | Orbitale |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103814 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 0 ... 3.000 1/min |
| Velocità max.: | 3000 1/min |
| Velocità minima: | 0 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.