Mini cilindri ad immersione
Bürkle GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9303933
Info sui prodotti "Mini cilindri ad immersione"
Per il campionamento di liquidi in luoghi stretti e di difficile accesso. Può essere utilizzato anche in tubi di immersione curvi e barili con aperture strette. Senza cavo di discesa. Il corpo superiore si svita per facilitare la pulizia.
| Altezza: | 180 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 5365-5000 |
| Dimensioni (ØxH): | 32 x 180 mm |
| Ex protetto: | Sì |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 1.4401 |
| Peso: | 330 g |
| UNSPSC: | 41-11-61-16 |
| Volume nominale: | 50 ml |
| Ø: | 32 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.