Mini centrifuga LLG-uniCFUGE 2
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6263510
Info sui prodotti "Mini centrifuga LLG-uniCFUGE 2"
Mini centrifuga compatta ed economica con rotore universale per 6 provette da 1,5/2,0 ml e 6 provette da 0,5 ml e 2 volte 8 strisce da 0,2 ml per PCR.
- La velocità può essere regolata a 4000 rpm o 6000 rpm.
- Motore potente per un avvio rapido.
- Arresto rapido all'apertura del coperchio.
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 120 mm |
| Codice articolo del produttore: | 6263510 |
| Dimensioni (LxPxH): | 147 x 135 x 120 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Garanzia: | 3 anni |
| Larghezza: | 147 mm |
| Max. rcf: | 2000 x g, 2000 x·g |
| Max. tensione: | 240 V |
| Peso: | 0.7 kg |
| Profondità: | 135 mm |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo di spina: | UE |
| UNSPSC: | 41103903 |
| Velocità: | 4.000 ... 6.000 1/min |
| Velocità max.: | 6000 1/min |
| Velocità minima: | 4000 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.