Mini centrifuga Frontier™ 5000 Mini
Ohaus GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4661529
Info sui prodotti "Mini centrifuga Frontier™ 5000 Mini"
Mini-centrifuga potente e facile da usare per applicazioni di separazione facili e veloci nell'ambito delle scienze della vita.
La fonitura include: Mini centrifuga, adattatore CA, rotore angolare (8 x 1.5 ml / 2 ml), rotore PCR per 4 x 8 strisce (0.2 ml), 8 adattatori da 0.5 ml e 8 adattatori da 0.2 ml, manuale
- Operazione con un solo tocco
- Motore silenzioso senza spazzole
- Tappetino in gomma antivibrante
- Spegnimento automatico di sicurezza all'apertura del coperchio
- Rilevamento degli squilibri
La fonitura include: Mini centrifuga, adattatore CA, rotore angolare (8 x 1.5 ml / 2 ml), rotore PCR per 4 x 8 strisce (0.2 ml), 8 adattatori da 0.5 ml e 8 adattatori da 0.2 ml, manuale
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 128 mm |
| Codice articolo del produttore: | 30134156 |
| Con raffreddamento: | No |
| Con timer: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 150 x 168 x 128 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 150 mm |
| Max. rcf: | 2000 x g, 2000 x·g |
| Max. tensione: | 240 V |
| Per contenitori: | 4 x 8 strisce o 32 x 0,2 ml provette singole o﹤br/﹥8 x 1.5 / 2.0 ml |
| Peso: | 1.1 kg |
| Profondità: | 168 mm |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | Frontier™ Mini FC5306 |
| UNSPSC: | 41103903 |
| Velocità: | 6.000 1/min |
| Velocità max.: | 6000 1/min |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.