Mini agitatore magnetico topolino mobil
IKA-Werke GmbH & Co.KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9720219
Info sui prodotti "Mini agitatore magnetico topolino mobil"
Mini agitatore magnetico mobile per miscelare quantità fino a 250 ml, con funzionamento a corrente e a batteria.
- Motore duraturo, senza spazzole
- Range velocità regolabile in continuo
- Funzionamento portatile con lungo tempo di utilizzo (8-12 h)
- Breve tempo di ricarica (2-3 h)
- Funzionamento con batterie standard AA ricaricabili e con alimentatore fornito
| Alimentazione: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 42 mm |
| Capacità max. di agitazione: | 250 ml |
| Classe di protezione (IP): | IP 21 |
| Codice articolo del produttore: | 0003381300 |
| Colore dell‘alloggiamento: | Blu |
| Con timer: | No |
| Display: | analogico |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Materiale dell‘alloggiamento: | PP |
| Materiale superficie di agitazione: | PP |
| Max. tensione: | 240 V |
| Numero di punti di agitazione: | 1 |
| Peso: | 600 g |
| Potenza nominale: | 10 W |
| Temperatura ambiente consentita: | 5 ... 40 °C |
| Temperatura ambiente massima consentita: | 40 °C |
| Temperatura ambiente minima consentita: | 5 °C |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | Topolino mobil |
| Tipo di energia ausiliaria: | collegamento a batteria/rete |
| Tipo di spina: | UE/UK/CH |
| UNSPSC: | 41103806 |
| Umidità relativa massima: | 80 % |
| Velocità: | 500 ... 1.800 1/min |
| Velocità max.: | 1800 1/min |
| Velocità minima: | 500 1/min |
| Ø area di lavoro: | 80 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
