Mini Pompe da Vuoto a Membrana LABOPORT® N 816.3 KT.18
KNF NEUBERGER GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4686729
Info sui prodotti "Mini Pompe da Vuoto a Membrana LABOPORT® N 816.3 KT.18"
Per Filtrazione, SPE, Degasaggio, Aspirazione Fluidi
- Il diaframma rivestito in PTFE è ideale per gas e vapori aggressivi/corrosivi
- Testa della pompa in PPS (Polifenilsulfuro), valvole in FFPM (gomma Perfluoro)
| Alimentazione: | 115 V, 60 Hz |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | U057013/055162 |
| Connessione sul lato di aspirazione: | ID 6 mm |
| Connessione sul lato pressione: | ID 6 mm |
| Frequenza: | 60 Hz |
| Max. sovrapressione: | 0.5 bar |
| Max. tensione: | 115 V |
| Tipo: | U N 816.3 KT.18 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | US |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Velocità di flusso: | 16 l/min |
| Vuoto finale: | 20 mbar |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.