Microscopio zoom stereo OZP-5
Kern & Sohn GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4657882
Info sui prodotti "Microscopio zoom stereo OZP-5"
La fornitura comprende:
Microscopio stereo zoom, coperchio antipolvere, coppette per gli occhi, istruzioni per l'uso.
Microscopio stereo zoom, coperchio antipolvere, coppette per gli occhi, istruzioni per l'uso.
| Alimentazione: | 230 V, 50 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 470 mm |
| Angolo di inclinazione provetta: | 35° |
| Codice articolo del produttore: | OZP 556 |
| Dimensioni (LxPxH): | 330 x 285 x 470 mm |
| Distanza interpupillare: | 52 ... 76 mm |
| Distanza interpupillare minima: | 52 mm |
| Frequenza: | 50 Hz |
| Larghezza: | 330 mm |
| Lenti di ingrandimento: | 0,6x ... 5,5x |
| Max. distanza interpupillare: | 76 mm |
| Max. tensione: | 230 V |
| Oculari con ingrandimento: | HSWF 10x/ 23 mm |
| Peso: | 4.5 kg |
| Profondità: | 285 mm |
| Sistema di obiettivi: | Zoom |
| Tipo: | OZP 556 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di luce: | LED |
| Tipo di spina: | UE |
| Tubo: | Binoculare |
| UNSPSC: | 41111703 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.