Microscopi didattici RED 211
MOTIC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4685582
Info sui prodotti "Microscopi didattici RED 211"
- Testa monoculare 30°, rotante a 360°
- Condensatore di Abbe N.A. 1,25 con diaframma a iride
- Illuminazione a LED 3 W con controllo dell'intensità
La forniture include:
Microscopio, copertura antipolvere
| Alimentazione: | 220 V |
|---|---|
| Altezza: | 354 mm |
| Angolo di inclinazione provetta: | 30° |
| Codice articolo del produttore: | 1100102900413 |
| Dimensioni (LxPxH): | 175 x 260 x 354 mm |
| Larghezza: | 175 mm |
| Lenti di ingrandimento: | 4x, 10x, 40x |
| Max. tensione: | 220 V |
| Peso: | 5.7 kg |
| Profondità: | 260 mm |
| Tipo: | RED 211 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di luce: | LED |
| Tubo: | Monoculare |
| UNSPSC: | 41111703 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.