Microscopi didattici, RED 100
MOTIC
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6285856
Info sui prodotti "Microscopi didattici, RED 100"
- Testa monoculare 45°, rotante a 360°
- Ogiva tripla girevole invertita
- Sistema di messa a fuoco separata grossolana e fine
- Piano scorrevole con fermacampioni one-touch
- Condensatore da 0,65 N.A. con diaframma ad iride
La fornitura include:
Microscopio, coperchio antipolvere, caricabatterie, batterie ricaricabili
| Alimentazione: | 100 ... 240 V |
|---|---|
| Altezza: | 334 mm |
| Angolo di inclinazione provetta: | 45° |
| Codice articolo del produttore: | 1100102900022 |
| Condensatore: | 0,65 |
| Dimensioni (LxPxH): | 152 x 234 x 334 mm |
| Larghezza: | 152 mm |
| Max. tensione: | 240 V |
| Nasello girevole: | 3 posti |
| Peso: | 4.7 kg |
| Profondità: | 234 mm |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo: | RED 100 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
