Microsart® @filter 100, con filtro a membrana PVDF
Sartorius Lab Instruments
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
60
Codice prodotto:
4681216
Info sui prodotti "Microsart® @filter 100, con filtro a membrana PVDF"
Unità di filtrazione con imbuto da 100 ml e filtro a membrana PVDF da 47 mm. Per test microbiologici e analitici di prodotti farmaceutici, bevande, acqua e altri liquidi.
- Chiusura a scatto
- Sterile
| Area filtro: | 13.2 cm² |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 16D04--10-06--BL |
| Colore del filtro: | Bianco |
| Colore griglia: | Senza |
| Contenuto VP: | 60 Stück, 60 pcs |
| Dimensione pori: | 0,45 µm |
| Imballaggio: | 1 x Sacchetto da 60 pcs |
| Max. Ø filtro: | 47 mm |
| Sterile: | Sì |
| Tipo: | Microsart® @filter |
| UNSPSC: | 41104914 |
| VP Numero: | 1 |
| Volume nominale: | 100 ml |
| Ø filtro: | 47 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
