Mezzi rack Nalgene™ Unwire™
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7048910
Info sui prodotti "Mezzi rack Nalgene™ Unwire™"
Organizzate e conservate i campioni con gli efficienti rack a metà, che hanno tutte le caratteristiche dei rack Unwire a grandezza naturale ma occupano la metà dello spazio. Ideali per l'uso in incubatori, frigoriferi, congelatori, sotto cappe da laboratorio e su piani di lavoro, questi rack si inseriscono facilmente in bagni di ghiaccio o d'acqua e non galleggiano. Sono stampati in quattro colori vivaci che aiutano a mantenere i campioni organizzati.
| Altezza: | 76 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 5972-0025 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni (LxPxH): | 122 x 122 x 76 mm |
| Larghezza: | 122 mm |
| Numero di posizioni: | 20 |
| Per contenitori Ø: | 25 mm |
| Profondità: | 122 mm |
| UNSPSC: | 41122804 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.