Membrane di trasferimento, nitrocellulosa
GVS Microfiltrazione SRL
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4678676
Info sui prodotti "Membrane di trasferimento, nitrocellulosa"
Membrane di trasferimento in Nitrocelliulosa pura per tutte le applicazioni in proteine o immunoblotting. L'elevata sensibilità e il basso background assicurano eccellenti risultati in tutti i traferimenti. Compatibili con tutti i sistemi di rilevamento. Affinità legante BSA fino a BSA binding capacity up to 100µg/cm2.
Avvertenza:
Frase H:
Frase P:
Avvertenza:
Frase H:
Frase P:
| Dati sulle sostanze pericolose | |
| GHS | ![]() |
| Parola segnale | Gefahr |
| H-Satz | H228 |
| P-Satz | P210, P243 |
| UNNR | 3270 |
| Capacità di legame: | 100 µg/cm² |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1215471 |
| Dimensione pori: | 0,45 µm |
| Dimensioni (LxL): | 300 x 3.000 mm |
| Forma (filtri): | Rotoli |
| GHS: | GHS02 |
| Larghezza: | 300 mm |
| Lunghezza: | 3000 mm |
| Materiale: | Nitrato di cellulosa (CN) |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
