Membrane di trasferimento, PVDF
GVS Microfiltrazione SRL
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
5
Codice prodotto:
4678673
Info sui prodotti "Membrane di trasferimento, PVDF"
Membrane idrofobiche di trasferimento in PVDF (Polivinilidene Fluoruro) con elevata affinità legante e basso background. Ideali per utilizzo in applicazioni di legante con proteine come Western blots, saggi fase solida e procedure di immunoblotting. Affinità legante BSA di 125 µg/cm2.
| Capacità di legame: | 125 µg/cm² |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 1215032 |
| Dimensione pori: | 0,22 µm |
| Dimensioni (LxL): | 200 x 200 mm |
| Forma (filtri): | Fogli filtranti |
| Larghezza: | 200 mm |
| Lunghezza: | 200 mm |
| Materiale: | PVDF |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
