Membrane di trasferimento PROTRAN®
Cytiva Europe GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
10
Codice prodotto:
6263049
Info sui prodotti "Membrane di trasferimento PROTRAN®"
Nitrocellulosa pura con elevata stabilità meccanica - estremamente maneggevole; la nitrocellulosa garantisce la più alta capacità legante.
Per il trasferimento di proteine e di DNA/RNA. Ottimo il rapporto segnale/rumore.
Per il trasferimento di proteine e di DNA/RNA. Ottimo il rapporto segnale/rumore.
| Dati sulle sostanze pericolose | |
| GHS | ![]() |
| Parola segnale | Achtung |
| H-Satz | H228 |
| Codice articolo del produttore: | 10600042 |
|---|---|
| Dimensione pori: | 0,45 µm |
| Dimensioni (LxL): | 200 x 200 mm |
| Forma (filtri): | Fogli filtranti |
| GHS: | GHS02 |
| Larghezza: | 200 mm |
| Lunghezza: | 200 mm |
| Materiale: | Nitrato di cellulosa (CN) |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
