Matraccio LLG con giunto smerigliato standard, vetro borosilicato 3,3
LLG Labware
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4686124
Info sui prodotti "Matraccio LLG con giunto smerigliato standard, vetro borosilicato 3,3"
Con fondo piatto e giunto standard rettificato. Graduazione e iscrizioni bianche. A norma DIN EN ISO 4797.
| Altezza: | 187 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 4686124 |
| Con bordo perlinato: | No |
| Dimensione del giunto smerigliato: | NS29/32 |
| Dimensioni (ØxH): | 131 x 187 mm |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| Standard: | DIN EN ISO 4797 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø: | 131 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.