Matracci tarati Nalgene™, PMP
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9276903
Info sui prodotti "Matracci tarati Nalgene™, PMP"
Con tappo a vite. Tarati con metodo gravimetrico a 20 °C in classe B (vetro). Calibrati a contenere su "IN" e "EX". Segno circolare colorato. Autoclavabile.
| Altezza: | 222 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Classe di precisione: | B |
| Codice articolo del produttore: | 4001-0250 |
| Filettatura: | 20 mm |
| Materiale: | PMP |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 250 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
