Matracci conici Nalgene™, PC, con tappo a vite
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9141403
Info sui prodotti "Matracci conici Nalgene™, PC, con tappo a vite"
Graduato. Con tappo a vite in PP. Autoclavabile.
Perde resistenza meccanica dopo molteplici cicli in autoclave. Svitare il tappo prima di sterilizzare in autoclave.
Perde resistenza meccanica dopo molteplici cicli in autoclave. Svitare il tappo prima di sterilizzare in autoclave.
| Altezza: | 119 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 4108-0125 |
| Colore: | Chiaro |
| Dimensione del tappo: | 33 mm |
| Materiale: | PC |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominale: | 125 ml |
| Ø collo: | 37 mm |
| Ø fondo: | 67 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
