Matracci Dewar con flangia, cilindrici
KGW Schieder GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6076062
Info sui prodotti "Matracci Dewar con flangia, cilindrici"
Vetro borosilicato 3.3. DIN 16496. Con involucro protettivo in metallo e rivestimento blu. Per il raffreddamento e lo stoccaggio di merci sensibili alla temperatura, ad esempio con ghiaccio secco (CO2). Adatto per apparecchi NLK.
| Altezza esterna: | 290 mm |
|---|---|
| Altezza interna: | 225 mm |
| Codice articolo del produttore: | 1126 |
| Con coperchio: | No |
| Dimensioni esterne (ØxH): | 105 x 290 mm |
| Dimensioni interne (ØxH): | 77 x 225 mm |
| Materiale del serbatoio: | Metallo |
| Peso: | 0.7 kg |
| Tipo: | F 9 C |
| UNSPSC: | 41103033 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø esterno: | 105 mm |
| Ø interno: | 77 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.