Martinetti da laboratorio, Acciaio inox
Carl Friedrich Usbeck KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6071770
Info sui prodotti "Martinetti da laboratorio, Acciaio inox"
Piastra superiore con foro Ø 10 mm. 4 piedini in gomma. Secondo la norma DIN 12897.
| Altezza massima regolabile: | 265 mm |
|---|---|
| Altezza minima regolabile: | 60 mm |
| Altezza regolabile: | 60 ... 265 mm |
| Capacità massima di carico dinamico: | 7 kg |
| Codice articolo del produttore: | 5260 |
| Dimensioni (LxP): | 200 x 200 mm |
| Larghezza: | 200 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Profondità: | 200 mm |
| Stat. max. capacità di carico: | 30 kg |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.