Mantelli riscaldanti standard serie KM-G
ISOHEAT GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9642401
Info sui prodotti "Mantelli riscaldanti standard serie KM-G"
Mantelli riscaldanti LabHEAT® per palloni a fondo tondo. Elemento riscaldante filiforme in vetro flessibile, camicia esterna in vetro seta, per temperature fino a max. 450 °C. Mantelli da 500 ml con apertura sul fondo da Ø 60 mm. Cavo di alimentazione da 1.5 m con interruttore zone riscaldanti e protezione con interruttore di potenza.
| Alimentazione: | 230 V·AC |
|---|---|
| Altezza: | 60 mm |
| Codice articolo del produttore: | 95000025 |
| Con funzione di agitazione: | No |
| Dimensioni (ØxH): | 110 x 60 mm |
| Max. temperatura: | 450 °C |
| Max. tensione: | 230 V·AC |
| Numero di zone riscaldanti: | 1 |
| Numero punti di riscaldamento: | 1 |
| Potenza nominale: | 65 W |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| Volume del recipiente: | 25 ml |
| Ø: | 110 mm |
| Ø Vaso: | 41 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
