Mantelli riscaldanti multipli Soxhlet
Cole-Parmer Instrument
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9595145
Info sui prodotti "Mantelli riscaldanti multipli Soxhlet"
- Consentire l'agitazione e il riscaldamento simultaneo della soluzione.
- Forniscono velocità di agitazione comprese tra 50 e 1000 giri/min.
- Un comando di agitazione aziona ciascuna serie di tre cavità
| Alimentazione: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Altezza: | 130 mm |
| Codice articolo del produttore: | 03076-43 |
| Con funzione di agitazione: | Sì |
| Dimensioni (LxPxH): | 1.450 x 285 x 130 mm |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
| Larghezza: | 1450 mm |
| Max. temperatura: | 450 °C |
| Max. tensione: | 230 V |
| Numero punti di riscaldamento: | 6 |
| Potenza nominale: | 1280 W |
| Profondità: | 285 mm |
| Tipo: | SHM-200-MP6-500 |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE/UK |
| Velocità max.: | 1000 1/min |
| Volume del recipiente: | 500 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.