Mantelli riscaldanti multi-dimensioni, serie KM-MPE per palloni a fondo tondo di diverse capacità
ISOHEAT GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9642540
Info sui prodotti "Mantelli riscaldanti multi-dimensioni, serie KM-MPE per palloni a fondo tondo di diverse capacità"
Mantelli riscaldanti LabHEAT® per palloni, fondo tondo. Stesso design e tecnicamente identici alla serie KM-E ma per utilizzo di palloni a fondo tondo di tre diverse misure, per temperature fino a max. 450 °C, con cavo di alimentazione da 1.5 m (messo a terra) ed RCD (rilevamento corrente residua). Equipaggiato anche con un controller che consente una regolazione di potenza continua.
| Alimentazione: | 230 V·AC |
|---|---|
| Altezza: | 180 mm |
| Codice articolo del produttore: | 93000250 |
| Con funzione di agitazione: | No |
| Max. temperatura: | 450 °C |
| Max. tensione: | 230 V·AC |
| Numero di zone riscaldanti: | 3 |
| Numero punti di riscaldamento: | 1 |
| Potenza nominale: | 160 W |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| Volume del recipiente: | 50...250 ml |
| Ø Vaso: | 51...85 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.