Mantelli riscaldanti in serie, KM-R6
ISOHEAT GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9642572
Info sui prodotti "Mantelli riscaldanti in serie, KM-R6"
LabHEAT®- Mantelli riscaldanti per palloni, a fondo tondo. Unità in serie con 6 posizioni riscaldanti, carrozzeria in metallo chimicamente resistente, rivestita in materiale plastico. Ogni posizione riscaldante è controllata separatamente; cavo da 1,5 m ed RCD (rilevamento corrente residua).
I valori di dimensioni e consumo sono validi per ogni posizione riscaldante.
I valori di dimensioni e consumo sono validi per ogni posizione riscaldante.
| Alimentazione: | 230 V·AC |
|---|---|
| Altezza: | 150 mm |
| Codice articolo del produttore: | 93600500 |
| Con funzione di agitazione: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 1.150 x 290 x 150 mm |
| Larghezza: | 1150 mm |
| Max. temperatura: | 450 °C |
| Max. tensione: | 230 V·AC |
| Numero di zone riscaldanti: | 1 |
| Numero punti di riscaldamento: | 6 |
| Potenza nominale: | 330 W |
| Profondità: | 290 mm |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| Tipo di spina: | UE |
| Volume del recipiente: | 500 ml |
| Ø Vaso: | 105 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.