Mantelli riscaldanti in serie, KM-R3
ISOHEAT GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6256976
Info sui prodotti "Mantelli riscaldanti in serie, KM-R3"
LabHEAT®-Elementi riscaldanti per matracci, fondo tondo. Unità di riscaldamento seriale con alloggiamento in metallo plastificato e resistente agli agenti chimici, con tre posizioni di riscaldamento. Ogni posizione di riscaldamento è controllata separatamente tramite un controller, un cavo di alimentazione (collegato a terra) di 1,5 m e un RCD (rilevamento di corrente residua).
Le specifiche dimensionali e nominali sono valide per ogni posizione di riscaldamento.
Le specifiche dimensionali e nominali sono valide per ogni posizione di riscaldamento.
| Alimentazione: | 230 V·AC |
|---|---|
| Altezza: | 150 mm |
| Codice articolo del produttore: | 93300500 |
| Con funzione di agitazione: | No |
| Dimensioni (LxPxH): | 580 x 290 x 150 mm |
| Larghezza: | 580 mm |
| Max. temperatura: | 450 °C |
| Max. tensione: | 230 V·AC |
| Numero di zone riscaldanti: | 1 |
| Numero punti di riscaldamento: | 3 |
| Potenza nominale: | 330 W |
| Profondità: | 290 mm |
| Volume del recipiente: | 500 ml |
| Ø Vaso: | 105 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.