Flaconi da centrifuga bocca larga Nalgene™, PP-copolimero
Thermo Elect.LED GmbH (Nalge)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9315763
Info sui prodotti "Flaconi da centrifuga bocca larga Nalgene™, PP-copolimero"
In PP copolimero con tappo a vite di tenuta. Autoclavabili.
| Altezza: | 133.4 mm |
|---|---|
| Autoclavabile: | Sì |
| Codice articolo del produttore: | 3141-0250 |
| Dimensioni (ØxH): | 60,7 x 133,4 mm |
| Materiale: | PP |
| Max. rcf: | 27500 x g, 27500 x·g |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Volume nominale: | 250 ml |
| Ø: | 60.7 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.

