Filtro a bottiglia, PS, sterile, membrana PES
Guangzhou JET Bio-Filtration
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
24
Codice prodotto:
6266106
Info sui prodotti "Filtro a bottiglia, PS, sterile, membrana PES"
Per la filtrazione sterile di terreni di coltura, tamponi e reagenti.
- Con graduazione
- Collegamento del tubo flessibile inclinato
- Sterilizzato per irraggiamento, SAL 10-6
- Esente da Nasi/RNasi, esente da pirogeni
- GL45
| Codice articolo del produttore: | FPE214000 |
|---|---|
| Dimensione pori: | 0,22 µm |
| Materiale: | PS |
| Max. Ø filtro: | 91 mm |
| Sterile: | Sì |
| UNSPSC: | 41104914 |
| Volume nominale: | 1000 ml |
| Ø filtro: | 91 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
