Filtri qualitativi per analisi della birra
Hahnemühle FineArt GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
4006207
Info sui prodotti "Filtri qualitativi per analisi della birra"
Adatti per metodi analitici in fabbriche di birra per filtrare ed analizzare, basati su procedure raccomandate da EBC ( (European Brewery Convention).
Altre dimensioni a richiesta.
- Velocità media
- Superficie granulosa
Altre dimensioni a richiesta.
| Codice articolo del produttore: | DF2555185 |
|---|---|
| Forma (filtri): | Filtro piegato |
| Max. velocità di filtrazione: | 110 s |
| Peso: | 75 g/m² |
| Spessore: | 0.17 mm |
| Tipo di analisi: | Qualitativo |
| UNSPSC: | 42-28-15-03 |
| Velocità di filtrazione: | 0 |
| Ø: | 185 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.