Filtri in microfibra di vetro con legante, Grado GF 10
Cytiva Europe GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
200
Codice prodotto:
7052956
Info sui prodotti "Filtri in microfibra di vetro con legante, Grado GF 10"
Questi filtri in microfibra di vetro sono realizzati in vetro borosilicato e rinforzati con un legante organico per garantire elevata stabilità meccanica.
- Resistenza a temperature fino a 180 °C
- Velocità di filtrazione media
| Codice articolo del produttore: | 10370319 |
|---|---|
| Legante: | Organico |
| Materiale: | Borosilicato |
| Peso: | 70 g/m² |
| Resistenza max. alla temperatura: | 180 °C |
| Tipo: | GF 10 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Ø: | 47 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.