Filtri in micro-fibra di vetro MG, tondi
Ahlstrom Falun AB
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
6222548
Info sui prodotti "Filtri in micro-fibra di vetro MG, tondi"
| Codice articolo del produttore: | 410057 |
|---|---|
| Peso: | 52 g/m² |
| Resistenza max. alla temperatura: | 500 °C |
| Ritenzione delle particelle: | 1.2 µm |
| Spessore: | 0.24 mm |
| Tipo: | MGC |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Ø: | 70 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.
