Filtri in mcrofibra T293, quarzo
Sartorius Lab Instruments
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
50
Codice prodotto:
6269740
Info sui prodotti "Filtri in mcrofibra T293, quarzo"
Per controllo emissioni.
- Idrofilici
- Filtrazione Aria / Gas
- Non sterili
| Codice articolo del produttore: | FT-3-1109-050 |
|---|---|
| Materiale: | Quarzo |
| Peso: | 85 g/m² |
| Resistenza max. alla temperatura: | 900 °C |
| Spessore: | 0.43 mm |
| Tipo: | T293 |
| UNSPSC: | 41104918 |
| Ø: | 50 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.