Fiale criogeniche Eppendorf, PP, con SafeCode 2D
Eppendorf SE
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
480
Codice prodotto:
4686700
Info sui prodotti "Fiale criogeniche Eppendorf, PP, con SafeCode 2D"
Fiale criogeniche Eppendorf con codifica a tre livelli (codice a barre 1D, codifica chiara, codice 2D datamatrix) per un'identificazione sicura dei campioni. La lettura del codice è possibile anche fino al 30% di codice danneggiato. Fino a 96 fiale pre-etichettate, pre-impilate e pre-tappate. Fondo Twistlock per tappare e togliere i tappi a vite con una sola mano. Il software di elaborazione dati è disponibile come opzione, ulteriori informazioni su richiesta.
- Con tappo a vite grigio
- Rack con chiusura del coperchio
- Senza endotossina, DNasi, RNasi e DNA
- Prodotto in camera bianca di classe VIII
- Intervallo di temperatura: da -196 °C a 121 °C
| Codice articolo del produttore: | 0030079485 |
|---|---|
| Colore chiusura: | Grigio |
| Contenuto VP: | 48 Stück, 48 pcs |
| Imballaggio: | 10 x Rack da 48 pcs |
| Materiale: | PP |
| Resistenza alla temperatura: | -196 ... 121 °C |
| Resistenza alla temperatura minima: | -196 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 121 °C |
| Sterile: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Tappo a vite |
| UNSPSC: | 41121704 |
| VP Numero: | 10 |
| Volume nominale: | 2.0 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.