Fiale ad anello elastico N11
Macherey-Nagel GmbH & Co. KG
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
100
Codice prodotto:
4001545
Info sui prodotti "Fiale ad anello elastico N11"
Le fiale con collo a scatto / a crimpare N11 possono essere sigillate con una chiusura a scatto N11 o con una chiusura a crimpare N11.
| Altezza: | 32.0 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 702713 |
| Colore: | Incolore |
| Con campo di etichettatura: | Sì |
| Dimensione del tappo: | ND11 |
| Dimensioni (ØxH): | 11,5 x 32,0 mm |
| Forma del fondo (serbatoi per reagenti): | Piatto |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominale: | 1.5 ml |
| Ø: | 11.5 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.