Fazzoletti per la disinfezione delle superfici, salviette Schülke 70, poliestere
Schülke & Mayr GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
70
Codice prodotto:
6253125
Info sui prodotti "Fazzoletti per la disinfezione delle superfici, salviette Schülke 70, poliestere"
Salviette in pile da impregnare con detergenti universali o disinfettanti. Grazie alle loro dimensioni, sono particolarmente indicate per disinfettare in modo rapido e affidabile la postazione di lavoro o il tavolo da laboratorio.
- Senza pelucchi
- A prova di strappo
| Codice articolo del produttore: | 70003345(119505) |
|---|---|
| Contenuto VP: | 70 |
| Dimensioni (LxL): | 230 x 280 mm |
| Imballaggio: | Rotolo da 70 |
| Larghezza: | 230 mm |
| Lunghezza: | 280 mm |
| Materiale: | Poliestere |
| UNSPSC: | 47131502 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.


