Euro-scatole, lega di alluminio
ZARGES GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9301361
Info sui prodotti "Euro-scatole, lega di alluminio"
- Lega di alluminio molto resistente, anticorrosione
- Cerniere in acciaio inox
- Guarnizione coperchio di protezione contro polvere e spruzzi d'acqua
- Bordi rinforzati
- Staffe per bloccare il coperchio
- Possono essere sigillati grazie a piombatura, lucchetto o serratura integrata
- Impilabile
- Angoli di impilatura blu in plastica antiurto
Dimensione utile ca. 30 mm inferiore alla dimensione interna.
| Altezza: | 410 mm |
|---|---|
| Altezza interna: | 380 mm |
| Codice articolo del produttore: | 40705 |
| Dimensioni (LxPxH): | 800 x 600 x 410 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 750 x 550 x 380 mm |
| Impilabile: | Sì |
| Larghezza: | 800 mm |
| Larghezza interna: | 750 mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Peso: | 7500 g |
| Profondità: | 600 mm |
| Profondità interna: | 550 mm |
| UNSPSC: | 24112902 |
| Volume nominale: | 157 l |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.