Etichette di emergenza, Minisimboli
Kroschke sign-international
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9105381
Info sui prodotti "Etichette di emergenza, Minisimboli"
Vinile autoadesivo, foglio di raccolta
- 4x Cassetta di pronto soccorso
- 4x Postazione di lavaggio degli occhi
- 4x Medico
- 4x Doccia di emergenza
- 4x Telefono di emergenza
- 2x Defibrillatore
- 4x Barella
- 4x Punto di raccolta
| Autoadesivo: | Sì |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | 28995 |
| Colore: | Verde/trasparente |
| Dimensioni (LxL): | 12 x 12 mm |
| Larghezza: | 12 mm |
| Lunghezza: | 12 mm |
| Modulo di consegna (microrganismi): | Foglio |
| Resistenza alla temperatura: | -40 ... 80 °C |
| Resistenza alla temperatura minima: | -40 °C |
| Resistenza max. alla temperatura: | 80 °C |
| UNSPSC: | 55121736 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.