Estrattore multiplo behrotest® per estrazioni Twisselmann
Behr Labor-Technik GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9843825
Info sui prodotti "Estrattore multiplo behrotest® per estrazioni Twisselmann"
Unità economiche e di facile utilizzo per l'estrazione secondo Twisselmann:
- ogni posizione del campione è regolabile individualmente
- il distributore di acqua di raffreddamento assicura un raffreddamento uniforme in tutte le posizioni di campionamento
- pratico stativo per sostenere in modo sicuro il condensatore durante le estrazioni
- montatura per sostenere gli spaziatori dopo la rimozione dei contenitori dei campioni
| Altezza: | 740 mm |
|---|---|
| Codice articolo del produttore: | B00218447 |
| Dimensioni (LxPxH): | 530 x 320 x 740 mm |
| Estrattore di volume: | 100 ml |
| Larghezza: | 530 mm |
| Max. numero di posizioni del campione: | 4 |
| Metodo di estrazione: | Secondo Twisselmann |
| Peso: | 22 kg |
| Potenza nominale: | 1500 W |
| Profondità: | 320 mm |
| Tipo: | R 104 T |
| UNSPSC: | 41-10-24-00 |
| Volume vasi: | 250 ml |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.