Essiccatori, DURAN®, da vuoto, con rubinetto
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
9042138
Info sui prodotti "Essiccatori, DURAN®, da vuoto, con rubinetto"
DURAN®. DIN 13130. Vetro trasparente. Con giunto smerigliato standard Novus (NS 24/29) con rubinetto di arresto. A tenuta di vuoto.
Ordinare separatamente le piastre in porcellana.
Ordinare separatamente le piastre in porcellana.
| Adatto per vuoto: | Sì |
|---|---|
| Altezza: | 296 mm |
| Codice articolo del produttore: | 247826108 |
| Colore: | Chiaro |
| Con rubinetto: | Sì |
| DN: | 200 |
| Materiale: | Boro 3.3 |
| UNSPSC: | 41123004 |
| Ø flangia esterna: | 270 mm |
| Ø interno flangia: | 224 mm |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.