Essiccatore Secador® 5.0, elettrico
Bel-Art Products
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
4688734
Info sui prodotti "Essiccatore Secador® 5.0, elettrico"
Per la conservazione a secco di prodotti sensibili all'umidità, come reagenti e campioni di laboratorio, apparecchiature ottiche, elettronica e filamenti per la stampa 3D.
La fornitura include:
Essiccatore, 3 ripiani
- Senza essiccante
- Mantiene l'umidità interna al 20-40 %
- Display LCD per la temperatura interna e il livello di umidità
- Guarnizioni in schiuma ad alta densità
- Grandi pannelli in policarbonato trasparente
La fornitura include:
Essiccatore, 3 ripiani
| Alimentazione: | 100 ... 240 V·AC |
|---|---|
| Altezza esterna: | 635 mm |
| Altezza interna: | 500 mm |
| Codice articolo del produttore: | H42057-1003 |
| Colore: | Bianco |
| Dimensioni esterne (LxPxH): | 300 x 380 x 635 mm |
| Dimensioni interne (LxPxH): | 280 x 340 x 500 mm |
| Larghezza esterna: | 300 mm |
| Larghezza interna: | 280 mm |
| Max. tensione: | 240 V·AC |
| Profondità esterna: | 380 mm |
| Profondità interna: | 340 mm |
| Tensione minima: | 100 V |
| Tipo di energia ausiliaria: | Collegamento alla rete elettrica |
| UNSPSC: | 41123002 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.