Erlenmeyer flasks, DURAN®, wide neck
DWK Life Sciences GmbH (Duran)
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
7021016
Info sui prodotti "Erlenmeyer flasks, DURAN®, wide neck"
The wide neck enables easy filling and cleaning.
- Without graduation
- Autoclavable
| Autoclavable: | Yes |
|---|---|
| Bottom Ø: | 190 mm |
| Height: | 285 mm |
| Manufacturer Article Number: | 212276807 |
| Material: | DURAN® glass |
| Neck Ø: | 106 mm |
| Nominal capacity: | 3000 ml |
| UNSPSC: | 24-12-20-03 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.