Elevatori da laboratorio, metallo leggero
Juchheim Laborgeräte GmbH
Prezzo normale:
0,00 €
Contenuto:
1
Codice prodotto:
6051882
Info sui prodotti "Elevatori da laboratorio, metallo leggero"
L'ampia manopola consente di sollevare agevolmente i carichi.
- Elevata stabilità
- Rivestito a polvere
| Altezza massima regolabile: | 260 mm |
|---|---|
| Altezza minima regolabile: | 70 mm |
| Altezza regolabile: | 70 ... 260 mm |
| Capacità massima di carico dinamico: | 7 kg |
| Codice articolo del produttore: | VL 02291/3 |
| Dimensioni (LxP): | 230 x 200 mm |
| Larghezza: | 230 mm |
| Profondità: | 200 mm |
| Tipo di rivestimento: | verniciato a polvere |
| UNSPSC: | 30-19-15-02 |
Login
Nessuna recensione trovata Condividi le tue opinioni con gli altri.